yadocent (yadocent) wrote in lugansk_lg_ua,
yadocent
yadocent
lugansk_lg_ua

Categories:

Депутаты Народного Совета ЛНР (экспресс-анализ)

Оригинал взят у yadocent в Депутаты Народного Совета ЛНР (экспресс-анализ)

По списку ОД «Мир Луганщине»:


  1. Цыпкалов Геннадий Николаевич (Л, подробно http://yadocent.livejournal.com/628953.html)

  2. Карякин Алексей Вячеславович (Л, ДПС)

  3. Пархомчук Демьян Степанович (15.4.1981, Бирюково, врач-анестезиолог Луганской «скорой»)

  4. Дерский Максим Юрьевич (14.07.1986, музыкант, сын директора облфилармонии)

  5. Аноприев Юрий Михайлович (поселковый голова Ивановки Антрацитовского района)

  6. Кравченко Елена Валериевна

  7. Коваленко Лия Викторовна (Л, глава аппарата правительства и парламента ЛНР, ДПС, подробно http://lugansk-lg-ua.livejournal.com/364128.html)

  8. Дегтяренко Владимир Николаевич (5.3.1982, окончил ДГТУ, ДПС от Лутугино, и.о. председателя райсовета)

  9. Попов Андрей Викторович

  10. Шаповалов Александр Владимирович

  11. Шубина Яна Викторовна (Л, 5.9.1974)

  12. Мацюрак Константин Иванович (10.12.1972, первый замнач. ГУ МЧС) пoдрoбнo

  13. Машир Игорь Витальевич (Л, 15.12.1967, глава ЧП Машир)

  14. Юров Юрий Павлович (17.6.1969, Л, депутат горсовета, главред «21 века», ДПС) пoдрoбнo

  15. Емельяненко Александр Николаевич (начальник гарнизона энергоснабжения МО ЛНР)

  16. Кобцева Ольга Анатольевна (ДПС)

  17. Задирака Нелли Акоповна (24.8.1949, Рубежное, депутат горсовета, 1 секретарь горкома КПУ, ДПС)

  18. Дмитров Геннадий Николаевич (Свердловск, руководитель шахты «Должанская-Капитальная»)

  19. Алёшина Светлана Яновна (2.11.1964, организатор ополчения в Стаханове, депутат горсовета и ДПС)

  20. Дейнего Владислав Николаевич (12.3.1964, Алчевск, депутат горсовета от ПР, но был близок ПСПУ, с 28.05 вице-спикер НС 1 созыва)

  21. Джалалов Эдуард Георгиевич (5.2.1964, Стаханов, руководитель городской станции скорой помощи)

  22. Стрижаченко Светлана Леонидовна (31.8.1960, Брянка, начальник отдела образования горсовета)

  23. Андриянов Александр Александрович (26.5.1955, депутат Луганского облсовета от КПУ, ДПС)

  24. Мирошниченко Денис Николаевич (1.5.1980, Станица, экс-глава ЛГО "Молодые регионы", лидер МО "Булат", директор ЛОЦРДД «Лугари», ДПС)

  25. Колесников Денис Сергеевич (руководитель ЧП Колесников (перевозки)

  26. Шкарин Алексей Евгеньевич (13.8.1967, Л)

  27. Чужба Ада Ивановна (29.12.1970, Л)

  28. Галинкин Валерий Иосифович (1.8.1947, Л, главврач горбольницы №12, депутат горсовета от ПР) пoдробно

  29. Гизай Светлана Федоровна (24.1.1965, Л, руководитель социальных программ поискового отряда «Каскад», заместитель командира отряда первой помощи Красного Креста)

  30. Рябушкин Игорь Николаевич

  31. Байлов Владислав Владимирович (31.5.1961, Л, руководитель Межрегиональной сельхозассоциации «Союз»)

  32. Соловьев Юрий Викторович (Л, директор ЧП «Современные технологические системы» (отделочные материалы)

  33. Тодоров Андрей Лукич (13.3.1959, Л)

  34. Кукоев Михаил Магомедович (20.3.1942, Л)

  35. Дубина Владислав Витальевич (Алчевск, военный комендант, до этого руководитель МЧП «Белла»)




По списку ОО «Луганский экономический союз»:


  1. Акимов Олег Константинович (Л, ДПС, пoдрoбнo )

  2. Морозов Юрий Николаевич (1.9.1964, Л, частный предприниматель, ДПС)

  3. Пахолюк Юрий Владимирович (7.8.1965, Антрацит, начальник охраны АРРЗ, активист «Русской весны», ополченец)

  4. Наден Зинаида Гавриловна (председатель ПАО «Луганськмлин» и президент Клуба деловых женщин с 1998, почетный гражданин Луганска)

  5. Хорошилов Дмитрий Александрович (1982 г.р., мастер ЧП “Харчук”, депутат Рубежанского горсовета, 2 секретарь горкома КПУ).

  6. Марданов Руслан Раисович (президент футбольного клуба «ГП Антрацит») пoдpoбнo

  7. Сопельник Андрей Федорович (16.3.1975, Антрацит)

  8. Морозов Виталий Михайлович

  9. Диденко Сергей Михайлович (Л, руководитель ООО Дисар (строительство дорог)

  10. Кузнецова Инна Владимировна

  11. Костырко Алексей Юрьевич (окончил ЛВВАУШ, с 2007 в запасе)

  12. Малый Павел Георгиевич (Л, гендиректор ООО "Рудничные машины" и президент Федерации греко-римской борьбы)

  13. Кривоносов Анатолий Николаевич (19.5.1956, Л, работал бухгалтером в Минобороны и ЧП) пoдробно

  14. Рощупкин Юрий Николаевич

  15. Сухачев Андрей Валерьевич (6.7.1976, уполномоченный Территориальной общиной Свердловска по работе с городскими службами и контролю за их деятельностью).

Сокращения: ДПС – депутат первого созыва ЛНР.

Л – Луганск.

Географический размышлизм. Если в первом составе Республиканского собрания, оно же Верховный Совет, были равномерно представлены 38 территориальных единиц Луганщины, то во 2 созыве, к сожалению, произошел откат к традиционной схеме, когда подавляющее большинство депутатов представяляют столицу. Помимо Луганска, заметны еще всего 9 населенных пунктов: Бирюково, Ивановка, Лутугино, Рубежное, Свердловск, Стаханов, Алчевск, Брянка, Антрацит.

Tags: Верховный Совет ЛНР, Луганская республика
Subscribe

Buy for 20 tokens
***
...
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 4 comments